lot de 7 postes ALCATEL 8232 DECT

test elect OK – fonctionnement non testé – 3x bon état / 2x état correct mais vitre écran cassée) / 2x mauvais état très rayé, vitre cassée, traces d’usures – avec base et cable USB – sans prises – manque 1 clip ceinture

280,00

Rupture de stock